| Нерасколотым твёрдым орехом
Прокатившийся по судьбе!
Я встречала тебя горьким смехом –
Сладки слёзы теперь по тебе.
Всё мне встреча на треке мнится:
Не успею слова сказать –
Пролетаешь... Сверкают спицы
И невидящие глаза.
После гонки земной несчастливой
По каким небесным путям
Мчишь ты? В вечности неторопливой
Доведётся ли встретиться нам?
3.11.2005 |